В поселке Рустай на Бору отремонтирован пешеходный мост через реку Вишня

В поселке Рустай на Бору отремонтирован пешеходный мост через реку Вишня
15 января 2018 0 200
Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО партии «Единая Россия».

Обновление переправы стало возможным благодаря совместным усилиям администрации, председателя Законодательного собрания Нижегородской области Евгения Лебедева и и.п. секретаря НРО партии «Единая Россия» Александра Шаронова.

Пешеходный мост — одно из важнейших инфраструктурных сооружений Рустая. Переправа обеспечивает возможность для жителей, проживающих в заречной части поселка, попасть в его центральную часть. В период весеннего паводка она является единственной переправой, поскольку подъезды и подходы к автомобильному мосту у ближайшего населенного пункта затоплены в течение 10-14 дней.

Вопрос по ремонту поднимался в период проведения избирательной кампании. В сентябре необходимые средства на ремонт были выделены администрацией городского округа и из фондов на поддержку территорий депутатов Евгения Лебедева и Александра Шаронова. Новый год жители встретили уже с новым мостом.

«От жителей поселка выражаю благодарность главе администрации Александру Викторовичу Киселеву и нашим депутатам Евгению Викторовичу и Александру Георгиевичу за оказанное содействие и выделение денег. Мы очень признательны за то, что даже в условиях непростой экономической ситуации удалось решить этот актуальный для жителей и гостей поселка вопрос», — сказала житель поселка Рустай Ольга Гореловская.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 931

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 953

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 2 793

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 1072

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 337

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё