Централизованную поверку счетчиков воды проведут в области![]() Росстандарт планирует провести в Нижегородской области централизованную поверку счетчиков воды в 2018 году.
Об этом руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Алексей Абрамов сообщил журналистам 12 января 2018 года. «Здесь, в Нижегородской области, мы планируем провести эксперимент по централизованной поверке счетчиков. В прошлом году мы это делали в Кирове и в Калининграде», — отметил он. По словам Абрамова, населению это даст возможность снизить себестоимость работ по проведению поверки, поскольку централизованная поверка уменьшает общие расходы, в том числе транспортные. «Для удобства жителей многоквартирных домов поверку лучше проходить всем вместе. С районными администрациями и водоканалом мы выберем ряд домов, где такие работы постараемся провести. В дальнейшем, если будет необходимо, будем готовить изменения в законодательство, чтобы это можно было делать по всей территории страны», — заключил Алексей Абрамов. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





