Борские полицейские подвели итоги операции «Правопорядок – каникулы»

Борские полицейские подвели итоги операции «Правопорядок – каникулы»
11 января 2018 0 140
С 25 декабря 2017 года по 08 января 2018 года на территории городского округа г. Бор проводился комплекс оперативно-профилактических мероприятий «Правопорядок - каникулы».

В целях обеспечения охраны общественного порядка, предупреждения и пресечения правонарушений в общественных местах, в местах отдыха детей в период проведения праздничных мероприятий, а так же выявления и пресечения фактов вовлечения несовершеннолетних в преступления и антиобщественную деятельность, выявления несовершеннолетних, употребляющих наркотические, психотропных средства, курительные средства, алкогольные напитки, выявление неблагополучных семей, фактов неисполнения или ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних родителями или иными лицами в период новогодних каникул с 25 декабря 2017 года по 08 января 2018 года на территории городского округа г. Бор проводился комплекс оперативно-профилактических мероприятий «Правопорядок - каникулы».

Всего в проведении операции было задействовано 30 сотрудников полиции. По результатам проведённых мероприятий проверено 8 мест концентрации несовершеннолетних. Полицейские провели 6 «социальных патрулей», 8 «родительских патрулей», в рамках которых посетили по месту жительства 45 неблагополучных семей, 53 несовершеннолетних, стоящих на учете в ПДН.

Кроме того, полицейскими проверенно 24 торговые точки, реализующие алкогольную продукцию, на предмет продажи спиртосодержащей жидкости несовершеннолетним. В результате проверок сотрудниками полиции было выявлено 3 факта незаконной продажи продавцами алкогольных напитков несовершеннолетним.


По материалам ПДН Отдела МВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
16 апреля 2024 0 45

Нижегородцы поинтересовались возможностью строительства понтонной переправы через Волгу на время ремонта Борского моста.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 61

Сегодня на Бору простились с Александром Николаевичем Вдовиным.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 160

Скорость движения канатной дороги снижена в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Твой Бор
16 апреля 2024 1 337

С 17 апреля вступают в силу ужесточенные меры наказания за нарушения в сфере обслуживания и ремонта газового оборудования.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 154

Уровень воды в Волге не стоит на месте: то повышается, то понижается, но, что радует, несильно, в пределах 10 см.

Твой Бор
Загрузить ещё