Никто не заявился на аукцион по продаже понтонного моста через Волгу на Бор Нижегородской области![]() Как говорится в материалах на сайте министерства инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области, аукцион признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок.
Согласно информации, аукцион проходил 28 декабря 2017 года, на него не было подано ни одной заявки. Источник: НТА-приволжье
Комментарии
2 комментария
антизомби
11 января 2018 07:41
Ооо, даже на чермет никому не нужен по 10 тыр за тонну!
11 января 2018 07:41
Алекс
11 января 2018 08:17
Не поверю, что на территории Ниж.обл. не найдётся мест его использования на благо населения.
11 января 2018 08:17
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





