Мисс Бор 2018

Мисс Бор 2018
23 января 2018 10 2230
Ты красива и обаятельна? Стань участницей конкурса красоты "Мисс Бор - 2018"! Заявки на участие принимаются до 25 января.

Отдел спорта и молодежной политики г.о.г.Бор объявляет старт городского конкурса красоты "Мисс Бор 2018".

Участниц ждет насыщенная программа подготовки и яркое финальное шоу на одной из лучших сцен нашего города.

К участию в городском конкурсе красоты приглашаются  незамужние красавицы, не имеющие детей, в возрасте от 18 до 28 лет.

Заявку можно подать уже сейчас на почту missbor@mail.ru до 25 января 2018 года с указанием своих данных:

-Ф.И.О., контактный телефон;

-Возраст, рост;

 -Фото (портрет и в полный рост).

Не упусти свой шанс, будь в числе первых!

Дополнительная информация по тел. 2-46-20.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Игорь Грачев
11 января 2018 20:44
Призываю Всех бойкотировать данное мероприятие ,так как это неэтично и просто аморально то что красивой может быть только незамужняя и бездетная .Стыд и позор таким организаторам !!!
11 января 2018 20:44
50gerz
20 января 2018 18:06
Игорь Грачев, поддерживаю,к сожалению это игра на инстинктах,продать себя по дороже альфа самцу, отжать у товарок теплое место ,вообщем то вся индустрия парфюмерии и косметики направлена на это,ровно так же как игрища самцов у кого ялда ,авто,часы, больше.Чем меньше веры в людях,тем круче это все,и ни кого не заинтересует конкурсы "а ну ка девушки".Не замужние красавицы и именно до 2:sunglasses:)),кто там в жюри будет? поп будет,мер и т.д? как оценивать ?по каким критериям))
20 января 2018 18:06
Алекс
24 января 2018 08:19
Клим Чугункин, ну не по зубам же? 90х60х90, от ушей и главное - Антилект и потенциал Агромные.Ну примерно как Трамп проводил "мисс вселеннаю".:satisfied::satisfied::satisfied:
24 января 2018 08:19
Милка
16 января 2018 17:00
Татьяна Корн, вы уверены что он в нетрезвом виде? свечу держали? где вы там аморалку увидили?
Игорь Грачев, это Мисс бор (поэтому незамужние, но вот почему бездетные вопрос), для замужних Миссис Бор)
16 января 2018 17:00
Игорь Грачев
18 января 2018 19:43
Милка, ага признаю лажанул )) эти чортовы мисс миссис и прочее
18 января 2018 19:43
Татьяна Корн
15 января 2018 15:01
Игорь Грачев, неэтично и просто аморально в своих социальных сетях выставлять свои фотографии в нетрезвом виде (https://vk.com/id170101403?z=photo170101403_301766372%2Falbum170101403_172852877) Так что предлагаю бойкотировать за подобное аморальное поведение!
15 января 2018 15:01
Игорь Грачев
18 января 2018 19:37
Татьяна Корн, фото постановочное с соответствующим тэгом #этоприскорбно Так что внимательнее с ознакомительными материалами !!!
18 января 2018 19:37 Текст был изменен автором
17 января 2018 20:28
Татьяна Корн, поддерживаю!
17 января 2018 20:28
13 января 2018 11:05
Ну понятно, для себя девок выбирать будут!
После конкурса будут замужем и с детьми! :blush:))))
У них там Армянин любвеобильный!
13 января 2018 11:05 Текст был изменен автором
Ник Борский