Борская полиция предупреждает об опасности отравления алкоголем![]() Отдел МВД России по г. Бор предупреждает борчан об опасности отравления алкогольной продукцией.
Приобретенной в местах несанкционированной торговли, через сеть Интернет, либо по ценам более низким, чем установлено приказами Минфина, а также продукцией с маркировкой «Duty free» вне специализированных для данного вида товаров магазинах. Борские полицейские призывают жителей городского округа г. Бор быть внимательнее и осторожнее при покупке алкоголя, приобретать алкогольную продукцию в крупных торговых сетях, где за качеством товаров идет постоянный контроль. Полицейские также напоминают о том, что при употреблении алкогольных напитков, даже качественных, необходимо соблюдать меру. По материалам ОЭБиПК Отдела МВД России по г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





