Две иномарки столкнулись на трассе Нижний Новгород — Киров: один погиб, пятеро пострадали

Две иномарки столкнулись на трассе Нижний Новгород — Киров: один погиб, пятеро пострадали
29 декабря 2017 0 565
Автомобили «Шкода» и «Митцубиси» столкнулись на Бору 27 декабря.

Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.

ДТП на трассе Нижний Новгород — Киров произошло в 16:18. В результате 29-летний водитель «Митцубиси» погиб. Также травмы разной степени тяжести получили пять человек, в том числе 8-летняя девочка.

Все пострадавшие доставлены в Борскую ЦРБ.

Обстоятельства аварии выясняются.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 109

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 113

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 371

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 179

И уступайте места пожилым пассажирам

Твой Бор
Загрузить ещё