Уютный, теплый храм![]() В конце минувшей недели митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил чин Великого освящения храма в честь Воскресения Христова в Неклюдово
Инициатором и зачинателем строительства стал местный предприниматель Зураб Чокович Кардава. Именно его трудами были возведены стены, затем к соработничеству присоединились и другие бизнесмены, а также администрация. - Приятно было слышать оценку коллег, приехавших с других территорий, в частности, глава местного самоуправления Городецкого муниципального образования, отметил, что храм получился уютный, теплый. Анатолий Николаевич Мигунов, с арзамаской территории, отметил, что очень качественно изготовлен иконостас. Были и москвичи, которые удивились хорошему написанию иконостаса, еще более их удивило, что это работа наших борских иконописцев. – Рассказал глава администрации ГО г.Бор А.В.Киселев. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
26 декабря 2017 11:45
Такое впечатление, что последние годы основной задачей администрации стало строительство храмов и написание иконостасов. Грехи свои что ли замаливают? Может пора решать дела земные, а не скулеть, что на это у них нет средств.
26 декабря 2017 11:45
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





