Бывший следователь ГУ МВД России по Нижегородской области арестован за взятку![]() Бывший следователь ГУ МВД России по Нижегородской области обвиняется в вымогательстве и получении взятки.
Об этом сообщает Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области. Рассмотрев материалы, в ноябре 2017 года следователь возбудил в отношении виновницы аварии уголовное дело. После чего решил использовать свои должностные полномочия для личного обогащения и потребовал от водителя второго автомобиля 30 тысяч рублей, пообещав ему за это не изымать его машину, имеющую значение для расследования. В случае отказа следователь пригрозил мужчине уголовной ответственностью за нарушение ПДД. В начале декабря автовладелец передал ему половину требуемой суммы – 15 тысяч рублей. По решению Московского районного суда злоумышленник арестован до 13 февраля 2018 года. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 8 декабря 2025 года на маршруте Бор — Нижний Новгород изменится стоимость проезда. В прокат можно будет взять детские кроватки, коляски, манежи, стульчики для кормления, пеленальные столики и ванночки для купания и другое. В команде врачей – пополнение! Врач - онколог Ермолаев Арсений Юрьевич с начала декабря ведет прием в центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники № 1 (ул. Октябрьская, 19). Госжилинспекция поделилась рекомендациями: Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна.
Загрузить ещё
|
|





