Борские полицейские проводят информационно-разъяснительную работу с пенсионерами

Борские полицейские проводят информационно-разъяснительную работу с пенсионерами
15 декабря 2017 0 226
Очередная встреча была проведена в центре дневного пребывания пенсионеров, при участии начальника ОКОН ОМВД России по г. Бор капитана полиции Анатолия Тарасова.

Сотрудники ОМВД России по г. Бор проводят встречи с трудовыми коллективами для информирования граждан об уровне преступности и мерах, предпринимаемых полицией по пресечению противоправных деяний, административных правонарушений.

В ходе мероприятия с посетителями учреждения проведена профилактическая беседа о новых формах мошенничества. Также обсуждались вопросы борьбы с наркопреступностью и противодействию коррупции.

В завершение встречи капитан полиции Анатолий Леонидович проинформировал присутствующих о возможности получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде без потери времени и качества, а также о 30% скидке при оплате государственной пошлины на сайте www.gosuslugi.ru.

«Такие встречи способствуют более эффективной работе правоохранительных органов и помогают сотрудникам полиции создать условия для дальнейшего развития партнерских отношений с гражданским обществом», - подчеркнул председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Бор Владимир Веселов. 

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Борские полицейские проводят информационно-разъяснительную работу с пенсионерами 1Борские полицейские проводят информационно-разъяснительную работу с пенсионерами 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1031

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 743

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 659

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 491

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 422

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё