Не все объекты готовы к сдаче

Не все объекты готовы к сдаче
15 декабря 2017 0 213
На минувшей неделе удалось подать голубое топливо в дом, который построен в рамках федеральной программы по расселению аварийного фонда, в пос.ППК

Пока газ пришел не во все квартиры. Дело в том, что не всех квартиросъемщиков сотрудники администрации смогли найти. Тем не менее, основная часть жильцов нового дома уже прошла необходимые инструктажи, и нет никаких сомнений, что до Нового года этот дом «оживет».

Еще два дома, построенные для детей-сирот, пока не готовы к встрече новоселов.  Дом на ул. Металлургов в Боталово-4 на сегодняшний день подключен ко всем инженерным сетям, оформлены все документы. Представители министерства социальной политики Нижегородской области должны провести проверку, и если не будет высказано серьезных замечаний, то в самое ближайшее время 12 ребят получат ключи от новых квартир.

Гораздо сложнее обстоят дела со вторым домом на ул. Московской в том же микрорайоне. Основные строительные работы завершены, идет монтаж сантехники и газовых приборов, ведутся отделочные работы.

- Есть ряд серьезных замечаний к подрядчику, - отмечает глава администрации округа Александр Викторович Киселев. - Это организация из г. Чебоксары ООО «СК Стрим». К сожалению, нормального диалога с руководителем компании достичь не получается. На минувшей неделе я был вынужден звонить в администрацию г. Чебоксары и просить своих коллег, чтобы они повлияли на данного бизнесмена, и чтобы дом был введен в эксплуатацию. То, что за оставшееся время мы его доведем до ума, вопросов не возникает, вопрос может возникнуть в оформлении документов. Будем  стараться к Новому году все успеть.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 959

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 703

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 637

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 481

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 406

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё