Пьяный водитель «Шевроле» протаранил жилой дом на Бору21-летний пьяный водитель «Шевроле» врезался в жилой дом на Бору 11 декабря.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Авария на улице Красногорка произошла около полуночи. Мужчине не удалось справиться с управлением. В результате удара он получил травму головы и был госпитализирован. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Граждане, незаконно подключившиеся к системам водоснабжения и водоотведения, будут оштрафованы на сумму от 10 тыс. до 15 тыс. руб. (ранее от 1 000 до 1 500 руб.). Кто собирался окунуться на Крещение на Юрасовском озере, продумайте альтернативные варианты, поскольку вероятность того, что главная городская купель будет организована – только сокращается. Министерство имущественных отношений информирует жителей:
Загрузить ещё
|
|