Полицейские рассказали родителям старшеклассников о порядке поступления в учебные заведения МВД России![]() В ходе мероприятия родители также узнали об особенностях образовательного процесса, дисциплинах, условиях проживания, льготах и гарантиях при обучении в Нижегородской Академии МВД России.
Профориентационное собрание сотрудники отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Бор провели для родителей одиннадцатиклассников МБОУ СОШ № 10 городского округа г. Бор. В рамках встречи инспектор направления профессиональной подготовки ОРЛС ОМВД России по г. Бор, старший лейтенант внутренней службы Юрий Гречихин рассказал собравшимся о требованиях при отборе в образовательные учреждения системы МВД России. «Нижегородской академией МВД России организованы подготовительные курсы как очной, так и дистанционной формой через сеть Интернет», - подчеркнул старший лейтенант внутренней службы Юрий Гречихин. Также сотрудники полиции рассказали присутствующим об основных требованиях отбора кандидатов, включающих в себя конкурсные вступительные испытания, профессиональное психологическое тестирование, оценку состояния здоровья и физической пригодности. В завершение встречи старший лейтенант внутренней службы Юрий Гречихин отметил, что для получения всей необходимой информации кандидаты на поступление в учебные заведения МВД России могут обратиться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по г.Бор. По материалам ОРЛС Отдела МВД России по г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





