Автобус насмерть сбил пенсионерку-пешехода на Бору

Автобус насмерть сбил пенсионерку-пешехода на Бору
4 декабря 2017 6 1236
Смертельное ДТП произошло в г. о. г. в пятницу, 1 декабря.

Об этом РИА «Время Н» сообщил источник силовом ведомстве. 

Авария произошла возле дома 21 по улице Толстого. Водитель автобуса ПАЗ совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

От полученных ранений пенсионерка скончалась на месте происшествия.

Источник: Время н
Комментарии
6 комментариев
a a
5 декабря 2017 08:37
Во сколько это было? ПЕШЕХОДЫ, ЁЛКИ ПАЛКИ, где светоотражатели на Вашей одежде? Может хватит играть со смертью!? Вас, извините за грубость, дебилов не видно на дороге! Почему игнорируете правила дорожного движения? Почему ответственные за благополучие населения лица из администрации, сотрудники МВД, МЧС, директора и начальники личным примером не показывают необходимость этого? Почему УНО не предпринимает решительных мер к руководителям школ, ученики которых до сих пор не обвешаны световозвращателями? Почему гаишники вяло работают в этом направлении? Единичные случаи привлечения к ответственности граждан. Световозвращатели можно купить, их полно везде, чего не хватает, мозгов?
5 декабря 2017 08:37
Клим Чугункин
6 декабря 2017 07:04
Не проще изначально на фабриках пришивать на одежду,хотя бы начать.Портфели и те без отражателей,только у дорогих,на спецовках у рабочих шьют детям нет.Это вопрос к кремлю
6 декабря 2017 07:04
Дмитрий
6 декабря 2017 09:32
Световозращатели обязательно носить за городом в сельской местности. Пенсионерка шла по городу, а вот то что у нас не горят фонари очень часто и не освещены улицы должным образом кто виноват! Правильно администрация! А кроме этого в регламенте по производству верхней одежды для детей обязательно наличие световозваращателей! В Белоруссии бедной, так как живет на наши с вами деньгами бесплатно в школах раздают!
6 декабря 2017 09:32
Дмитрий
6 декабря 2017 09:32
Световозращатели обязательно носить за городом в сельской местности. Пенсионерка шла по городу, а вот то что у нас не горят фонари очень часто и не освещены улицы должным образом кто виноват! Правильно администрация! А кроме этого в регламенте по производству верхней одежды для детей обязательно наличие световозваращателей! В Белоруссии бедной, так как живет на наши с вами деньгами бесплатно в школах раздают!
6 декабря 2017 09:32
Клим Чугункин
6 декабря 2017 18:11
Дмитрий, беларусь уже не бедна,по зарплатам нас обогнала,как и китай,мы из стран шос вообще на последних местах ,наверно хуже только в таджикистане и то не факт(ссылаюсь на специалистов с орт)
6 декабря 2017 18:11
Ирина