Начальник борской полиции провел встречу с трудовым коллективом

Начальник борской полиции провел встречу с трудовым коллективом
4 декабря 2017 0 328
В ходе встречи до присутствующих была доведена информация об оперативной обстановке на территории городского округа г. Бор.

Начальник Отдела МВД России по г. Бор полковник полиции Евгений Грибанов провел встречу с трудовым коллективом одного из предприятий города. Рабочие завода напрямую пообщались с начальником Отдела МВД России по г. Бор, обсудили актуальные проблемы.

В ходе диалога с работниками завода были рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью органов внутренних дел. Участники встречи узнали о видах мошенничества, о профилактике краж денежных средств с банковских карт. Кроме того, были обсуждены вопросы противодействия коррупции.

«Проведение подобных встреч значимо для полиции, так как это помогает не только узнать мнение жителей о работе правоохранительных органов, но и увидеть, что можно улучшить в служебной деятельности», - подчеркнул начальник Отдела МВД России по г. Бор полковник полиции Евгений Грибанов.


Отдел МВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 81

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 146

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 228

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 599

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё