12 тысяч литров нелегальной «незамерзайки» изъяли нижегородские полицейские![]() Более 12 тысяч литров стеклоомывающей жидкости, содержащей запрещенные вещества, изъяли нижегородские полицейские в ходе профилактической операции «Метанол».
Сотрудники полиции проверяли стихийные торговые точки, которые нижегородцы устроили на обочинах дорог в областном центре. Всего в ходе рейда было выявлено 64 административных правонарушения, почти половина из которых — это незаконная продажа стеклоомывающей жидкости. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Повреждена деревянная часть конструкции. Светофор не работает, ведутся восстановительные работы. С 1 января мобильная связь в России подорожает минимум на 10%. Госдума приняла поправки в КоАП РФ, заметно увеличивающие штрафы за нарушение правил перевозки детей в автомобилях.
Загрузить ещё
|
|





