Неосторожная курильщица погибла на пожаре в своей квартире на Бору![]() Квартира в одном из двухэтажных домов в поселке Октябрьский на Бору горела вечером 27 ноября.
Согласно информации, были эвакуированы 20 жильцов, в том числе 5 детей. Площадь пожара составила 30 кв. м. На пепелище огнеборцы обнаружили тело 52-летней хозяйки квартиры. Причиной возгорания стала неосторожность погибшей во время курения. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.
Загрузить ещё
|
|





