25 выпускников детдомов обеспечат квартирами на Бору до конца года![]() 25 выпускников детских домов обеспечат квартирами на Бору до конца 2017 года.
Об этом сообщает пресс-служба депутата Госдумы РФ Артема Кавинова. Согласно информации, в ближайшее время состоится торжественная церемония по вручению ключей. Подводя некоторые итоги года, Кавинов добавил, что в городском округе три объекта участвовали в проектах «Детский спорт» и «Местный Дом культуры». В Краснослабодской школе появился новый спортзал, а два сельских ДК приобрели новое оборудование. «Открытие Борского моста и современной школы в Красногорке — два масштабных события, которые добавили перспектив динамично развивающемуся округу. В следующем году посмотрим итоги работы первой в регионе современной школы с новыми цифровыми подходами в Красногорке. Это важное инновационное решение, которое сегодня реализовано не только в столице, но и на малых территориях регионов», — напомнил депутат. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





