Заместителя главного врача ГБУЗ НО «Борская ЦРБ» суд привлек к административной ответственности![]() В г.Бор заместителем главного врача ГБУЗ НО «Борская ЦРБ» не обеспечено объективное, всестороннее и полное рассмотрение обращения гражданина, что повлекло нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан РФ.
В октябре 2017 года Борской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Установлено, что в мае 2017 года в ГБУЗ НО «Борская ЦРБ» поступило обращение жительницы г.о.г. Бор по вопросу оформления рецептов на приобретение и использование лекарственных средств. Ответ на данное обращение направлен заявителю только в августе 2017 года, после повторного обращения заявительницы. При этом не все доводы обращения были рассмотрены по существу. В связи с этим прокурором в отношении заместителя главного врача ГБУЗ НО «Борская ЦРБ» возбуждено административное дело по ст.5.59 КоАП РФ. В октябре 2017 года по результатам его рассмотрения мировой суд привлек заместителя главного врача ГБУЗ НО «Борская ЦРБ» к административной ответственности и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей. Постановление не обжаловано, вступило в законную силу. Борский городской прокурор Н.Н. Савчиц Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ирина
1 декабря 2017 14:34
Мелочь, а приятно. Почаще бы чиновников наказывали...
1 декабря 2017 14:34
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





