Восемь школ в регионе закрыли на карантин из-за вспышки ОРВИ![]() Об этом сегодня сообщили нам в региональном управлении Роспотребнадзора. Причина — вспышка ОРВИ.
Ни одного случая заражения вирусом гриппа в регионе пока не зафиксировано. Два учебных учреждения закрыты в Борском районе, одно в Богородском. Вынужденно отдыхают еще 5 школ в областном центре. 140-я школа в Приокском районе Нижнего, 27 в Сормовском, 44 в Советском, 21 и 73 в Московском. Как сообщили в Роспотребнадзоре, карантин продлится еще 2−3 дня. А в некоторых садиках и школах закрыты отдельные классы и группы. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд вынес приговор борскому ИП, признанному виновным в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека. Предварительно установлено, что в ночь на 17 июля 2026 года на железнодорожном переезде у станции Каликино произошло столкновение грузового автомобиля с прицепом и поезда. Машинист применил экстренное торможение, однако предотвратить столкновение не удалось. Пост из группы администрации Борского округа: Осенняя погода на Бору как-то совсем не вяжется с датой на календаре. Разгар июля – дождь и +12? Сегодня, конечно, будет чуть теплее: +16/+17, вероятны дожди. В выходные дни будет временно ограничено движение транспортных средств по ряду улиц в районе стадиона на Мещере.
Загрузить ещё
|
|






Век 21-й, а боязнь говорить правду неистребима в людях. Особо досадно, когда это проявляется в журналистах. Люди, по долгу своей службы, призванные нести информацию в народ, оглядываясь (в данном случае, опираясь) на чиновничьи факты, не желают раскрыть истины и провести своё , журналистское, расследование. Увы.