Восемь школ в регионе закрыли на карантин из-за вспышки ОРВИ![]() Об этом сегодня сообщили нам в региональном управлении Роспотребнадзора. Причина — вспышка ОРВИ.
Ни одного случая заражения вирусом гриппа в регионе пока не зафиксировано. Два учебных учреждения закрыты в Борском районе, одно в Богородском. Вынужденно отдыхают еще 5 школ в областном центре. 140-я школа в Приокском районе Нижнего, 27 в Сормовском, 44 в Советском, 21 и 73 в Московском. Как сообщили в Роспотребнадзоре, карантин продлится еще 2−3 дня. А в некоторых садиках и школах закрыты отдельные классы и группы. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 10 и 11 мая в храме во имя преподобного Сергия Радонежского г. Бор (ул. Ленина, 72) будет пребывать ковчег с частицей мощей святого праведного Алексия Бортсурманского. В конце декабря кран-манипулятор вёз бытовку и ехал с не опущенной стрелой. В продаже уже сданные таунхаусы от застройщика с 12-летним опытом строительства частных домов. Надёжно, проверено временем — без рисков и ожидания. На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры .
Загрузить ещё
|
|






Век 21-й, а боязнь говорить правду неистребима в людях. Особо досадно, когда это проявляется в журналистах. Люди, по долгу своей службы, призванные нести информацию в народ, оглядываясь (в данном случае, опираясь) на чиновничьи факты, не желают раскрыть истины и провести своё , журналистское, расследование. Увы.