Восемь школ в регионе закрыли на карантин из-за вспышки ОРВИ![]() Об этом сегодня сообщили нам в региональном управлении Роспотребнадзора. Причина — вспышка ОРВИ.
Ни одного случая заражения вирусом гриппа в регионе пока не зафиксировано. Два учебных учреждения закрыты в Борском районе, одно в Богородском. Вынужденно отдыхают еще 5 школ в областном центре. 140-я школа в Приокском районе Нижнего, 27 в Сормовском, 44 в Советском, 21 и 73 в Московском. Как сообщили в Роспотребнадзоре, карантин продлится еще 2−3 дня. А в некоторых садиках и школах закрыты отдельные классы и группы. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 21 апреля по 12 июня в Борском округе пройдёт онлайн-голосование за объекты благоустройства 2027 года. СНТ «Колос» ушло под воду. Жители бьют тревогу и пригласили телевидение. В Борском суде вынесен приговор 21-летнему местному жителю, ранее неоднократно судимому. По версии следствия, 45-летний неработающий борчанин в апреле 2025 года пришёл на застолье к бывшему коллеге в доме на ул. Чугунова. Скорость канатной дороги снижена; при ухудшении погодных условий работа может быть приостановлена.
Загрузить ещё
|
|






Век 21-й, а боязнь говорить правду неистребима в людях. Особо досадно, когда это проявляется в журналистах. Люди, по долгу своей службы, призванные нести информацию в народ, оглядываясь (в данном случае, опираясь) на чиновничьи факты, не желают раскрыть истины и провести своё , журналистское, расследование. Увы.