Тридцать сосен и две ели незаконно вырублены в лесу в Борском районе![]() Общая сумма причиненного ущерба оценивается в 300 тысяч рублей.
Уголовное дело по факту незаконной рубки сосен и елей в лесничество возбуждено в Борском районе Нижегородской области. Об этом сообщает Как было установлено в ходе проверки, проведенной Борской городской прокуратурой, на территории Ковровского участкового лесничества Борского районного лесничества в период с 16 по 27 октября 2017 года неустановленные лица незаконно срубили тридцать сосен и две ели. Тем самым департаменту лесного хозяйства Нижегородской области был причинен ущерб на общую сумму почти 300 тысяч рублей. Городская прокуратура направила в территориальный отдел полиции материалы проверки для решения вопроса о возбуждении уголовного дела, а 31 октября 2017 года следственный отдел возбудил уголовное дело. В настоящее время расследование продолжается. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





