«Девятка» сбила женщину с ребенком на Бору

«Девятка» сбила женщину с ребенком на Бору
16 ноября 2017 0 556
21-летний водитель «Лады» девятой модели сбил двух пешеходов на Бору 14 ноября.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

ДТП в одном из дворов на улице Рослякова произошла в начале шестого вечера. Во время движения задним ходом молодой водитель не убедился в безопасности маневра и наехал на 34-летнюю женщину с ребенком, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

3-летняя девочка госпитализирована.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 46

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 23

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 0 279

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 259

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё