Сезон охоты на куницу, горностая, белку и прочих пушных животных открылся в Нижегородской области![]() Право на охоту на некоторые виды пушных животных (норка американская, колонок, белка обыкновенная, рысь, куница (лесная и каменная), горностай, хорь (лесной и степной), ласка) предоставляется охотникам с 1 ноября 2017 года по 28 февраля 2018 года.
Об этом сообщили в комитете госохотнадзора Нижегородской области. Региональный госохотнадзор осуществляет выдачу разрешений при личном представлении заявления в течение одного рабочего дня. Если охотник отправил документ по почте, то в течение 5-ти рабочих дней с момента получения заявления. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





