Иммунизация лис против бешенства началась в районах Нижегородской области![]() Специалисты комитета госветнадзора Нижегородской области вместе с охотпользователями примут участие в кампании по иммунизации лис против бешенства на Бору 2 ноября.
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Как пояснили в региональном госветнадзоре, лисы — один из основных переносчиков вируса бешенства в дикой природе. Чтобы предотвратить распространение опасного заболевания в регионе, необходимо снизить количество вспышек бешенства у диких плотоядных животных. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





