Работа над бюджетом продолжается

Работа над бюджетом продолжается
25 октября 2017 0 133
На минувшей неделе в администрации Борского округа проведена серьезная работа по формированию бюджета 2018 года

Структурным подразделениям администрация довела предельные объемы финансирования. Приоритет бюджета – заработная плата работников бюджетной сферы, плата за коммунальные услуги и основным объектом станет начало строительства канализационного коллектора.

- Для решения вопроса с коллектором планировалось привлечь денежные средства федерального Фонда поддержки ЖКХ. Совместно с Правительством Нижегородской области на протяжении двух лет мы работали в данном направлении, но безуспешно.  – Рассказал глава администрации округа Александр Киселев. - Когда 30 июля в администрации округа Губернатор проводил рабочее совещание, были озвучены 2 проблемных вопроса, один из которых - строительство канализационного коллектора. Именно тогда было принято решение о включении данного объекта в областную адресную программу, которая формируется на условиях софинансирования. На сегодняшний день наша доля составляет - 23%, т.е 53 млн. рублей  необходимо заплатить муниципалитету. Цифра не маленькая, но коллектор нам нужен как воздух – это перспектива развития территории.

Пресс - служба администрация г.о.гБор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 81

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 75

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 181

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 94

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё