4-летний Ярослав Балуев, пропавший на Бору, найден живым

4-летний Ярослав Балуев, пропавший на Бору, найден живым
15 октября 2017 0 1885
4-летний Ярослав Балуев, пропавший около поселка Керженец на Бору, найден живым около трех часов дня 15 октября.

Мальчик был найден в полутора километрах от оперативного штаба. Ребенок жив и его жизни ничего не угрожает. На данный момент он направлен на дополнительное обследование в больницу.

Напомним, мальчик пропал из машины родителей вчера днем. Почти сразу мама и бабушка обратились к правоохранителям. Ребенка искали более 500 человек: волонтеры, полиция, МЧС, Росгвардия.

В поисках были задействованы дроны с тепловизорами и четыре вертолета. Глава региона Глеб Никитин взял ситуацию под личный контроль.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 258

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 356

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 185

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 232

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 130

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё