4-летний Ярослав Балуев, пропавший на Бору, найден живым4-летний Ярослав Балуев, пропавший около поселка Керженец на Бору, найден живым около трех часов дня 15 октября.
Мальчик был найден в полутора километрах от оперативного штаба. Ребенок жив и его жизни ничего не угрожает. На данный момент он направлен на дополнительное обследование в больницу. Напомним, мальчик пропал из машины родителей вчера днем. Почти сразу мама и бабушка обратились к правоохранителям. Ребенка искали более 500 человек: волонтеры, полиция, МЧС, Росгвардия. В поисках были задействованы дроны с тепловизорами и четыре вертолета. Глава региона Глеб Никитин взял ситуацию под личный контроль. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С начала новогодних праздников происходят инциденты с участием бездомных животных: собачьи группы нападают на людей, включая матерей с детьми и владельцев домашних питомцев, а также причиняют вред другим животным. В декабре 2024 года средняя цена автомобильного топлива в регионе на 11,45% превышала уровень декабря 2023 года, как указано в докладе Нижегородстата. 19 января отмечается праздник Крещения, в этот день десятки борчан отправятся окунуться в проруби. Спустя 20 лет корреспондент издания посетил Нижний, вышла новая статья, в которой есть значительный фрагмент про город Бор: Уважаемые земляки!
Загрузить ещё
|
|