26 сентября в Борском городском округе начался отопительный сезон![]() К сожалению, без проблем не обошлось.
Только в прошлые выходные в диспетчерскую службу по вопросам отопления поступило более 1 000 звонков. Неполадки устранены. И за 7-8 октября поступило уже 115 звонков. В д. Городищи была запущена новая котельная. От данной котельной отапливается 3 многоквартирных дома, в которых проживают 177 человек. Существовали определенные проблемы с ее запуском, в частности, с оформлением документации. В ночь с четверга на пятницу котельная вошла в рабочий режим. Правда, с положительными эмоциями от запуска, коммунальщики продолжают борьбу со злостными неплательщиками из Городищ. За жильцами трех домов числится задолженность за коммунальные услуги - 6,9 млн. руб. Сумма фантастическая! При этом услуги должники получают в полном объеме. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





