Региональная школа волонтеров

Региональная школа волонтеров
12 октября 2017 0 497
10 октября Нижегородской областной общественной организацией "Агентство молодежных инициатив "ШАНС", при поддержке Фонда президентских грантов, был запущен проект «Региональная школа волонтеров».

150 ребят в возрасте от 14 до 30 лет посетили первое обучающие занятие, на тему: "Кто такой волонтер и какова его роль в обществе".

- Необходимо четко обозначить, что волонтер – это не бесплатная рабочая сила, как думают некоторые, а важная часть общества, которая существует еще со времен СССР. Правовой статус волонтера уже закреплен на законодательном уровне. Основная цель нашего проекта, рассказать всем желающим: Кто такой волонтер? Какова его компетенция? Какими правами он обладает и как правильно должен себя вести? Мы не просто даем возможность получить знания, мы даем возможность реализовать свои социальные проекты, - рассказал заместитель председателя НООО «Агентство молодежных инициатив «ШАНС» Александр Щенников.

Следующее обучающее занятие пройдет 19 октября. Успей принять участие в проекте!

Более подробную информацию смотрите на сайте: www.ami-shans.com или в социальной сети Вконтакте: vk.com/ami_shans

ФОТОРЕПОРТАЖ 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 72

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 74

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 77

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 68

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 54

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё