Региональная школа волонтеров

Региональная школа волонтеров
12 октября 2017 0 512
10 октября Нижегородской областной общественной организацией "Агентство молодежных инициатив "ШАНС", при поддержке Фонда президентских грантов, был запущен проект «Региональная школа волонтеров».

150 ребят в возрасте от 14 до 30 лет посетили первое обучающие занятие, на тему: "Кто такой волонтер и какова его роль в обществе".

- Необходимо четко обозначить, что волонтер – это не бесплатная рабочая сила, как думают некоторые, а важная часть общества, которая существует еще со времен СССР. Правовой статус волонтера уже закреплен на законодательном уровне. Основная цель нашего проекта, рассказать всем желающим: Кто такой волонтер? Какова его компетенция? Какими правами он обладает и как правильно должен себя вести? Мы не просто даем возможность получить знания, мы даем возможность реализовать свои социальные проекты, - рассказал заместитель председателя НООО «Агентство молодежных инициатив «ШАНС» Александр Щенников.

Следующее обучающее занятие пройдет 19 октября. Успей принять участие в проекте!

Более подробную информацию смотрите на сайте: www.ami-shans.com или в социальной сети Вконтакте: vk.com/ami_shans

ФОТОРЕПОРТАЖ 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
31 июля 2025 0 254

Алыча, персики. И это даже смотрится на фото очень красиво и вкусно.

Твой Бор
31 июля 2025 0 141

Приглашение для борчан от Министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области:

Твой Бор
31 июля 2025 0 204

История от подписчицы:

Твой Бор
31 июля 2025 0 147

Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области предлагают запретить приставание к прохожим с предложением сфотографироваться за деньги на законодательном уровне.

Твой Бор
31 июля 2025 0 202

Из группы «Подслушано Каликино»:

Твой Бор
Загрузить ещё