Волна телефонных минирований докатилась и до Бора

Волна телефонных минирований докатилась и до Бора
11 октября 2017 4 886
2 октября в учреждения округа поступили сообщения о заложенных бомбах

- в 11.37 поступило сообщение о заминировании здания администрации ГО г.Бор,

- 12.24 – здание Пенсионного фонда на ул.Крупская, 15,

- 12.50 – звонок о бомбе в Инспекции Федеральной налоговой службы,

- 15.52 – аналогичное сообщение о взрывном устройстве в Киселихинском госпитале,

- 16.50 - ДК «Стеклозаводский», чуть позже – ФОК «Красная горка» и ТЦ «Зеркало».

Всеми службами были предприняты необходимые меры, граждане были эвакуированы. В общей сложности на территории Нижегородской области прозвучало 194 аналогичных звонка.

- На Бору, к счастью, не было зафиксировано звонков о минировании школ и детских садов. – Рассказал глава администрации округа А.В.Киселев. - Службы сработали четко,  но все же необходимо более тщательно отработать действия по объектам социальной сферы. Например, в случае подобных ситуаций, эвакуировать ЦРБ – это большая проблема, ведь не все больные в состоянии передвигаться самостоятельно. Будет также проблематично эвакуировать и детские сады, ребят из начальной школы должны будут тоже забрать родители. Поэтому всем бюджетным учреждениям даны поручения отработать вопрос эвакуации, чтобы каждый четко знал свои действия.

На сегодняшний день, как сообщают СМИ, звонившие вычислены. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Митрич
11 октября 2017 17:13
Звонившие вычислены. А кто это? Мы хотим знать негодяев!
11 октября 2017 17:13
антизомби
12 октября 2017 10:00
Митрич, выдают желаемое за действительное! Поэтому "негодяев" мы не узнаем ИМХО
12 октября 2017 10:00
11 октября 2017 19:10
Крупская 15 это железнодорожный вокзал, а не пенсионный фонд. Пенсионный фонд ул Первомайская 1а, и ул. Интернациональная д.2
11 октября 2017 19:10
Ник Борский
12 октября 2017 13:31
Крупская улица не существует!
12 октября 2017 13:31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 47

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 54

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 161

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 82

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё