Ежегодный всероссийский форум «Миллион друзей. Живая природа и общество»

Ежегодный всероссийский форум «Миллион друзей. Живая природа и общество»
10 октября 2017 0 126
С 20 по 22 октября 2017 года на Нижегородской ярмарке пройдет ежегодный всероссийский форум «Миллион друзей. Живая природа и общество» - мероприятие, объединяющее экспозиционную часть, насыщенную теоретическую программу, а также массу интересных конкурсов и презентаций.

Организаторами проекта выступят Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», Нижегородское объединение клубов пород при поддержке Комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области и Российской кинологической федерации.

«Миллион друзей. Живая природа и общество» - событие не только регионального, но и международного уровня. В его рамках проходят такие престижные мероприятия, как: интернациональные выставки собак всех пород CACIB-FCI «Сезон в Нижнем-2017» и «Кубок президента РКФ-2017», в которых принимают участие более 200 пород, в том числе редких. Еще одним авторитетным событием форума является международная выставка кошек «Сезон в Нижнем-2017» (лицензия World Cat Federation), среди участников которой более 300 пород.

Экспозиционную часть форума представит специализированная выставка «Зоомир-2017». Посетители смогут приобрести корма и кормовые добавки для животных, качественные средства по уходу за домашними питомцами, аксессуары, включая поводки, ошейники, игрушки, парикмахерские принадлежности, одежду, а также книги и сувениры по зоотематике. Все желающие смогут получить консультации специалистов в области питания и содержания домашних животных.

Гостей и участников форума ждет обширная культурно-зрелищная программа: дог-шоу, соревнования по аджилити, конкурсы «Юный хендлер», «Ребенок и собака», «Мода в мире собак», презентации отечественных пород собак.

Форум «Миллион друзей. Живая природа и общество» входит в число лучших площадок для проведения показательных выступлений дрессированных животных и неформального общения их владельцев. Ежегодно за три дня работы форум посещают около 12 тысяч человек, количество участников растет, а география расширяется. Приглашаем вас стать частью большого и яркого праздника, посвященного братьям нашим меньшим, и принять участие в работе форума с 20 по 22 октября 2017 года на Нижегородской ярмарке!

 

Директор форума, выставки:

Антонова Лидия Ивановна

Тел.: (831) 277-55-83

Тел./факс: (831) 277-51-93

E-mail: lia@yarmarka.ru

Страница выставки http://www.yarmarka.ru/catalog/13/373/million_druzey_zhivaya_priroda_i_obshestvo.html

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 апреля 2024 0 451

За фото благодарим нашу подписчицу.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 396

Борский уникум врезался в светофор на вокзале сегодня ночью. И покинул место ДТП.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 320

Несчастный случай произошел в доме на улице Первомайской. Ребенка с травмами госпитализировали. Проводится проверка.

Твой Бор
24 апреля 2024 4 462

Да так катался, что по всем дорожкам прокатился, да на всех возможных камерах засветился.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 515

Страшная трагедия произошла сегодня ночью около деревни Рожново.

Твой Бор
Загрузить ещё