Борские автоинспекторы провели тотальную проверку водителей

Борские автоинспекторы провели тотальную проверку водителей
5 октября 2017 0 686
В ходе профилактической операции «Труба» к административной ответственности был привлечен 41 водитель, 2 из которых отказались от прохождения медицинского освидетельствования, 6 водителей управляли автомобилями с тонированными стеклами.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Бор провели оперативно-профилактическое мероприятие «Труба», в рамках которого акцентировали внимание водителей на опасности использования тонированных стекол.

Капитан полиции Алексей Барабин, командир ОБ ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Бор отметил: «Наша работа заключается не только в выявлении правонарушений, но и в предотвращении происшествий, в которых могут пострадать люди. Задача каждого инспектора - донести до водителей, что использование на своих транспортных средствах тонировки может повлечь причинение вреда всем участникам дорожного движения».

 

По информации ОПБДД ОГИБДД  Отдела МВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 5

В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков».

Твой Бор
3 апреля 2026 0 4

В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков».

Твой Бор
3 апреля 2026 0 109

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 209

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
Загрузить ещё