Ни одно сообщение о «минировании» в Нижнем Новгороде и области не подтвердилось![]() «Правоохранительные структуры проверили все здания после анонимных звонков и не нашли никаких угроз», — заявил врио губернатора Глеб Никитин.
Были подведены итоги проверки после полученных в понедельник, 2 октября, сигналов о якобы заложенных взрывных устройствах на объектах Нижнего Новгорода и области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. По его словам, всего экстренными службами было отработано 194 объекта — школы, торговые центры, гостиницы, объекты культуры, точки общественного питания, административные здания, железнодорожные станции и аэропорт. «В результате было задействовано сотни единиц техники, более двух тысяч человек личного состава ГУВД и других оперативных служб. Работы продолжались всю ночь, — отметил глава региона. — Это стало очередной проверкой, и выводы мы сделали». «Я благодарю нижегородцев за понимание и терпение, а сотрудников всех экстренных служб, а также владельцев зданий и руководителей учреждений за оперативную и слаженную работу при эвакуации людей», — добавил в завершении Глеб Никитин. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





