Торговый центр "Зеркало" эвакуировали 2 октября в городе Бор![]() Об этом сообщили очевидцы в редакцию сайта Твой Бор.
Посетителей и продавцов эвакуировали сегодня из торгового центра «Зеркало» около 19.00. На место прибыли специалисты: пожарные и полиция. Пожара нет. Как сообщалось в СМИ, Нижний Новгород и область в понедельник, 2 октября, подвергся атаке кибер-террористов: в течение дня поступили десятки сообщений о «минировании» различных городских учреждений (в том числе ж/д вокзала, аэропорта, двух корпусов Кремля, десятков школ, торговых центров, вузов и пр.). Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Ник Борский
3 октября 2017 04:28
странно как-то,ни одну администрацию ни "заминировали"...
3 октября 2017 04:28
G
Goolla
3 октября 2017 06:55
Ник Борский, Бор, Кстово, Богородск нижегородские министерства, зак.собрание.
3 октября 2017 06:55
Ник Борский
3 октября 2017 13:23
Goolla, ССЫЛКУ,ПОЖ-СТА...
3 октября 2017 13:23
Алекс
3 октября 2017 09:59
Всего экстренными службами было отработано 194 объекта – школы, торговые центры, гостиницы, объекты культуры, точки общественного питания, административные здания, железнодорожные станции и аэропорт.
3 октября 2017 09:59
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Закрытие плановое, на ежегодную санитарную обработку (мойку) в период с 13 по 26 июля включительно. В Сергиевской слободе обновили детскую площадку — корабль. По данным Госавтоинспекции, 14 июня на 34-м км трассы «Нижний Новгород – Шахунья – Киров» водитель Mitsubishi выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Chevrolet. Пострадала девушка-водитель Chevrolet: у неё травма пальца левой руки. С начала года в Нижегородской области утонули 18 человек. Об этом сообщают МЧС. В районе промзоны очевидцы заметили выброшенные на берег тушки сомов и стерляди. По их словам, больше всего погибшей рыбы — в районе борской промзоны и ниже по течению.
Загрузить ещё
|
|





