Убившая своего новорожденного ребенка 30-летняя жительница г.о.г.Бор отправлена в психлечебницу

Убившая своего новорожденного ребенка 30-летняя жительница г.о.г.Бор отправлена в психлечебницу
2 октября 2017 0 1116
По сведениям регионального СУ СК РФ, трагедия произошла в марте 2017 года в пос. Октябрьский г.о. Бор.

Установлено, что женщина в домашних условиях родила ребенка и тут же его убила.

Как выяснилось, на учете у врача по беременности гражданка не состояла.

Результаты судебно-психиатрической экспертизы подтвердили догадку о том, что дама страдает психическим расстройством, которое лишает ее способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий.

Судом вынесено постановление о применении в отношении женщины принудительных мер медицинского характера.

Дама будет проходить принудительное лечение в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях закрытого типа.

Напомним, поражающая жестокостью трагедия  произошла в Борском районе - там мать обезглавила собственного новорожденного ребенка.

Источник: НТА-приволжье
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 157

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 376

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 136

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 199

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё