Восемь жильцов эвакуировали из горящей пятиэтажки на Бору![]() Квартира в одном из пятиэтажных домов на Бору горела 27 сентября.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Возгорание во 2-ом микрорайоне произошло около восьми часов утра. По лестничным маршам были эвакуированы 8 жильцов. В результате на площади 2 квадратных метров обгорело домашнее имущество. Пострадавших нет. Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности во время использования электроприборов. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





