Ремонтные работы на станции обезжелезивания водозабора Ивановский кордон

Ремонтные работы на станции обезжелезивания водозабора Ивановский кордон
28 сентября 2017 7 1700
В связи с ремонтными работами на станции обезжелезивания водозабора Ивановский кордон, подача питьевой воды в городские сети может быть с повышенным содержанием железа.

Вода будет безопасна по эпидемиологическим показателям, однако могут быть нарушены требования по органолептическим характеристикам. 

Лабораторией ООО «АкваЛаб» будет выполняться постоянный контроль за качеством питьевой воды с внеплановым отбором проб на бактериологические исследования.

 Данная схема будет действовать до устранения аварии, ориентировочно с 27.09.2017 по 30.09.2017 г.


Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
29 сентября 2017 21:12
Еп вашу мать!
А я то думал дальтоником стал!!!
29 сентября 2017 21:12
50gerz
30 сентября 2017 07:17
Чем они там занимаются?Выключали воду всю дорогу,и теперь опять все не работает.
30 сентября 2017 07:17
1 октября 2017 20:51
Сегодня уже 1.10, а вода всё ещё жёлтенькая течёт!!!! Когда ремонтные работы закончатся?
1 октября 2017 20:51
2 октября 2017 11:21
Когда будет нормальная вода течь.?
Сегодня уже понедельник.
А воз и ныне там?
2 октября 2017 11:21
Анна Андреевна
2 октября 2017 13:43
Вода ужасная. Я белье постирала, так от белья не порошком пахнет, а этой ужасной водой. Белое стирать не рискую. :see_no_evil:
Сегодня уже 2е число, а обещали до 30го. КОШМАР!!
2 октября 2017 13:43
Алекс
2 октября 2017 13:50
А как насчет перерасчета всему городу за поставку некачественной воды? Или, как всегда - всё в пределах нормы?
2 октября 2017 13:50
Твой Бор
2 октября 2017 21:55
Ремонтные работы на станции обезжелезивания были завершены 30 сентября. После завершения работ вода очищается от железа в необходимом объеме. Но полная смена воды в сетях централизованного водоснабжения произойдет ориентировочно к 4 октября.
2 октября 2017 21:55