Работник мебельного предприятия на Бору лишился пальца при работе за станком![]() 28-летний станочник мебельного предприятия ООО «Вернисаж» на Бору лишился пальца на рабочем месте 21 сентября.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда в Нижегородской области. Установлено, что мужчина получил травму из-за того, что его рука попала в зону движущихся частей оборудования. Пострадавшего госпитализировали в состоянии шока I степени. Сейчас уточняются обстоятельства произошедшего. Специалисты инспекции опрашивают пострадавшего и свидетелей. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене. Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами Теперь, если среднедушевой доход превышает прожиточный минимум в регионе не более чем на 10%, семья продолжит получать выплату — 50% детского прожиточного минимума. Изменения действуют с 1 января 2026 года. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД.
Загрузить ещё
|
|





