Управление Пенсионного фонда

Управление Пенсионного фонда
22 сентября 2017 0 581
Последний день приема заявлений по набору социальных услуг на 2018 год

В этом году срок подачи заявлений об отказе от получения набора социальных услуг (социальной услуги), о предоставлении набора социальных услуг (социальной услуги), о возобновлении набора социальных услуг (социальной услуги) на 2018 год  истекает в выходной день 30 сентября 2017 года, поэтому он переноситься на ближайший следующий за ним рабочий день – 2 октября 2017 года.

В связи с этим напоминаем, что  получатели ежемесячной денежной выплаты, которые желают изменить свое волеизъявление в части предоставления набора социальных услуг (социальной услуги) на 2018 год, могут это сделать путем подачи не позднее 2 октября текущего года  соответствующего заявления любым из перечисленных способов:

- в Управление ПФР по месту получения ежемесячной денежной выплаты;

- в Многофункциональный центр;

- в электронном виде через сайт Пенсионного фонда РФ;

- по почте.

Обращаем внимание, что тем гражданам, которые не желают менять свое волеизъявление в части социальных услуг, обращаться с такими заявлениями не следует.   

 

 

УПФР по городскому округу город Бор Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 марта 2024 0 372

Согласно официальным датам, старый Борский мост должны закрыть на капитальный ремонт в среду, 20 марта.

Твой Бор
19 марта 2024 0 16

Минздрав России расширил перечень сердечно-сосудистых заболеваний, при которых положены льготные лекарства, включив в него ишемическую болезнью сердца и хроническую сердечную недостаточность.

Твой Бор
19 марта 2024 0 59

Согласно результатам проведенного всероссийского опроса, 30% россиян находятся в группе риска по инсульту из-за переработок. При работе 55 часов в неделю и более риск инсульта повышается на 35%.

Твой Бор
19 марта 2024 0 90

Во вторник, 19 марта, состоится прощание с Олегом Власовым, погибшим при исполнении воинского долга в ходе СВО.

Твой Бор
19 марта 2024 1 24

С 1 по 30 апреля в Нижегородской области будут действовать ограничения на движение транспортных средств с нагрузкой на ось от 6 тонн и выше. Введение этой меры необходимо в период таяния снега и переувлажнения дорог, от которых снижается прочность дорог и возрастают повреждения дорожного полотна.

Твой Бор
Загрузить ещё