35-летний Игорь Новиков, пропавший на Бору, найден погибшим![]() 35-летний Игорь Новиков, которого волонтёры поисково-спасательного отряда «Волонтёр» искали на Бору, найден погибшим.
Об этом сообщается в группе отряда в соцсети. Мужчину искали с 26 июля – в тот день он встречался с друзьями возле лодочной станции, после чего перестал выходить на связь. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вчера в одном из дворов на Бору произошёл неприятный инцидент с, предположительно, мигрантом. Комплекс мероприятий проводили в рамках проверки, организованной Волжско-Окским управлением Ростехнадзора. В один день жители деревни Мамакино Линдовского с/с лишились крыши над головой. Пост от Дмитрия Учаева, который ждёт комментариев и мнений вот по этому вопросу:
Загрузить ещё
|
|
