Заморозки до −4 ожидаются в Нижегородской области![]() Чрезвычайные ситуации ожидаются в Нижегородской области с 23 по 27 сентября из-за заморозков.
Об этом сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по региону. По данным ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в регионе, в том числе в Нижнем Новгороде, местами заморозки в воздухе до 0...-2, на поверхности почвы 0...-4. В связи с опасными погодными условиями повышается риск гибели сельскохозяйственных культур. Прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





