Сегодня в нашем городе пройдет акция "День донора"![]() Все желающие смогут стать донорами и помочь людям, нуждающимся в переливании крови.
Донором крови может быть каждый дееспособный гражданин в возрасте от 18 лет. Акция стартовала 8.00 утра на площади возле администрации города. Взятие крови будет производиться в передвижном трейлере. При себе необходимо иметь паспорт. Важно! Масса тела донора должна быть не менее 55 кг. - для женщин и не менее 60 кг. - для мужчин. Внимание, кровь у девушек сдающих первых раз брать не будут! Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
15 сентября 2017 13:53
Внимание, кровь у девушек сдающих первых раз брать не будут!
15 сентября 2017 13:53
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Центра развития транспортных систем, на Бору установлено 20 стационарных комплексов. Для сравнения: в Нижнем Новгороде их 198, в Кстово — 36. По итогам первого полугодия 2026 года среднемесячная зарплата работников организаций, не относящихся к малому бизнесу, в Борском округе составила 83 132 рубля. Бор оказался на шестом месте среди территорий Нижегородской области. 7 октября 2026 года в 10.00 будет проводиться плановая техническая проверка системы оповещения и информирования населения по гражданской обороне. Продолжаем самую милую борскую рубрику: «Сколько борчан родилось на Бору»
Загрузить ещё
|
|





