Женщина на «Гранте» сбила ребенка, переходившего дорогу не по «зебре» на Бору

Женщина на «Гранте» сбила ребенка, переходившего дорогу не по «зебре» на Бору
12 сентября 2017 0 842
Женщина на «Ладе Гранте» сбила 9-летнего ребенка, который перебегал дорогу не по «зебре» на Бору 8 сентября.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, наезд произошел на улице Первомайской возле дома №1 А около 7-ми часов вечера. 31-летняя автоледи на отечественной легковушке не успела затормозить перед мальчиком, переходящим дорогу в неположенном месте.

В результате школьника осмотрели в центральной больнице, после чего отпустили домой.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 3

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 2

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 247

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё