Борские полицейские информируют о государственной услуге по выдаче справки об отсутствии административного наказания за употребление наркотических средств![]() В последнее время в Отдел МВД России по г. Бор обращается немалое количество граждан по вопросу предоставления справок о наличии (отсутствии) административного наказания за употребление наркотических веществ.
В связи с чем, Отдел МВД России по г. Бор информирует! Справку о наличии (отсутствии) административного наказания за употребление наркотических веществ можно заказать в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru. Воспользоваться электронной формой может каждый гражданин. Для этого он должен зарегистрироваться на указанном портале www.gosuslugi.ru. По результатам рассмотрения заявления в Личный кабинет заявителя на Едином портале государственных услуг будет направлен электронный образ справки, заверенный электронной подписью сотрудника МВД России. Эта справка может быть предоставлена по месту требования, поскольку в соответствии с Федеральным законом «Об электронной подписи» информация в электронной форме, подписанная квалифицированной электронной подписью, приравнивается к официальному документу на бумажном носителе. Отдел МВД России по г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





