Борские полицейские информируют о государственной услуге по выдаче справки об отсутствии административного наказания за употребление наркотических средств

Борские полицейские информируют о государственной услуге по выдаче справки об отсутствии административного наказания за употребление наркотических средств
7 сентября 2017 0 185
В последнее время в Отдел МВД России по г. Бор обращается немалое количество граждан по вопросу предоставления справок о наличии (отсутствии) административного наказания за употребление наркотических веществ.

В связи с чем, Отдел МВД России по г. Бор информирует!

Справку о наличии (отсутствии) административного наказания за употребление наркотических веществ можно заказать в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru.

Воспользоваться электронной формой может каждый гражданин. Для этого он должен зарегистрироваться на указанном портале www.gosuslugi.ru.

По результатам рассмотрения заявления в Личный кабинет заявителя на Едином портале государственных услуг будет направлен электронный образ справки, заверенный электронной подписью сотрудника МВД России. Эта справка может быть предоставлена по месту требования, поскольку в соответствии с Федеральным законом «Об электронной подписи» информация в электронной форме, подписанная квалифицированной электронной подписью, приравнивается к официальному документу на бумажном носителе.

 Отдел МВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 апреля 2024 0 534

За фото благодарим нашу подписчицу.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 471

Борский уникум врезался в светофор на вокзале сегодня ночью. И покинул место ДТП.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 374

Несчастный случай произошел в доме на улице Первомайской. Ребенка с травмами госпитализировали. Проводится проверка.

Твой Бор
24 апреля 2024 4 532

Да так катался, что по всем дорожкам прокатился, да на всех возможных камерах засветился.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 593

Страшная трагедия произошла сегодня ночью около деревни Рожново.

Твой Бор
Загрузить ещё