Тело 12-летнего мальчика было извлечено из реки Везлома на Бору

Тело 12-летнего мальчика было извлечено из реки Везлома на Бору
22 августа 2017 1 346
Утонувший на Бору 12-летний мальчик не умел плавать

Мальчик утонул на реке Везлома на Бору 21 августа.

Как сообщается на сайте регионального СКР, погибший ребенок - из Ижевска, на Бору он гостил у родственников.

Вчера днем мальчик гулял со своим 22-летним двоюродным братом. Он решил искупаться и зашел в реку Везлома в районе улицы Набережной. По предварительным данным, плавать подросток не умел. Купаться в водоеме было запрещено.

В результате ребенок тут же ушел под воду. Тело погибшего достали прибывшие водолазы МЧС по Нижегородской области.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
22 августа 2017 22:26
А брат с другом пили на берегу!знаю от очевидцев произошедшего!мальчик был не местный приехал в гости, очень жаль его и его родителей
22 августа 2017 22:26 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 109

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 114

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 371

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 179

И уступайте места пожилым пассажирам

Твой Бор
Загрузить ещё