Житель Бора сознался в убийстве, которое совершил в 2009 году![]() Житель Бора пришёл в полицию и сознался в убийстве, которое совершил восемь лет назад. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.
Выяснилось, что в 2009 году в доме сторожа, расположенном в садовом товариществе «Восход 2» по пер. Интернациональный, он в ходе ссоры несколько раз ударил коллегу ножом. От полученных ранений мужчина скончался. Его тело злоумышленник закопал в подвале этого же дома. До 2014 года убийца продолжал жить в этом доме и работать сторожем. Но в начале августа 2017 года он пришёл в следственные органы и написал явку с повинной, в которой сообщил о совершённом преступлении. 9 августа 2017 года в подвале вышеуказанного дома под слоем земли были обнаружены человеческие останки. Назначены судебно-медицинская и генетическая экспертизы. Правоохранителям предстоит установить личность погибшего. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленник полностью признал свою вину. На допросе он рассказал следователям, что в тот день они с коллегой поссорились во время совместного распития спиртных напитков. Обидевшись на оскорбление, он совершил убийство. Сейчас обвиняемый заключён под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
Э
Эдин
21 августа 2017 12:19
зарплаты сторожа на еду, видимо, стало не хватать. на зоне она проще достается
21 августа 2017 12:19
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





