Дожди начнутся в Нижегородской области после жарких первых дней рабочей недели![]() Два жарких дня и дожди ожидают нижегородцев на этой рабочей неделе 21-25 августа.
Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс.Погода. В понедельник, 21 августа, будет ясно — +28...+30 градусов днем. Скорость ветра — 3-4 м/c. Во вторник погода существенно не изменится, только температура воздуха снизится до +26..+28. В среду не похолодает, однако будет пасмурно и ожидается небольшой дождь. В четверг и пятницу дневная температура воздуха понизится до +20...+22 — также пасмурно и небольшой дождь. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





