Три человека пострадали при столкновении «Жигулей» с КамАЗом в Борском районе![]() «Жигули» и КамАЗ столкнулись в Борском районе 14 августа. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области.
Авария произошла на 2 километре трассы Бор – Городец – Зиняки – Кантаурово в половине шестого вечера. 40-летний мужчина на «семерке» (стаж 1,5 года) не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где двигался грузовик. В результате водитель легковушки получил перелом руки, а двое 27-летних пассажиров отделались ушибами груди и таза. После осмотра в центральной районной больнице пострадавших отпустили домой. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





