Три человека пострадали при столкновении «Жигулей» с КамАЗом в Борском районе

Три человека пострадали при столкновении «Жигулей» с КамАЗом в Борском районе
16 августа 2017 0 69
«Жигули» и КамАЗ столкнулись в Борском районе 14 августа. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области.

Авария произошла на 2 километре трассы Бор – Городец – Зиняки – Кантаурово в половине шестого вечера. 40-летний мужчина на «семерке» (стаж 1,5 года) не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где двигался грузовик.

В результате водитель легковушки получил перелом руки, а двое 27-летних пассажиров отделались ушибами груди и таза. После осмотра в центральной районной больнице пострадавших отпустили домой.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 194

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 248

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 121

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 138

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё