Борские полицейские разыскивают свидетелей кражи из автомобиля сумочки с деньгами

Борские полицейские разыскивают свидетелей кражи из автомобиля  сумочки с деньгами
15 августа 2017 0 100
Полицейские просят откликнуться возможных свидетелей и очевидцев кражи.

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Бор поступило сообщение о том, что 13 августа 2017 года в период времени  16.00 до 18.00 часов, неустановленное лицо из автомобиля ГАЗель г/н К165УС/36, припаркованной, на расстоянии 50 метров от главного входа на территорию стадиона «КВАРЦ» по ул. Маяковского г. Бор, тайно похитило сумочку с денежными средствами в размере 90 000 рублей.

По данному факту СО Отдела МВД России по г. Бор по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – «Кража», возбуждено уголовное дело.

Полицейские просят откликнуться возможных свидетелей и очевидцев кражи. Всем, кому что-либо известно о данном факте, просьба сообщить информацию по телефону 2-27-87 или по каналу связи 02.

Отдел МВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 112

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 114

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 372

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 179

И уступайте места пожилым пассажирам

Твой Бор
Загрузить ещё