Прививочная кампания против гриппа стартует в Нижегородской области 20 августа![]() Прививочная кампания против гриппа стартует в Нижегородской области 20 августа.
Об этом сообщила руководитель управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Кучеренко на пресс-конференции в пятницу, 11 августа. По ее данным, в область поступило уже 50% необходимого количества вакцины. «Мы планируем привить от гриппа 40% населения – в том числе 75% детей, посещающих школы и детские сады», – добавила она. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
С
Света
13 августа 2017 15:20
Так же как и в прошлом году она стартовала!а поликлинике вакцины появились чуть ли не в ноябре!
13 августа 2017 15:20
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





