Проект дороги «Неклюдово-Золотово» получит федеральные деньги![]() Как заявил в ходе визита в Нижегородскую область министра транспорта РФ Максима Соколова, проект автодороги с путепроводами «Неклюдово-Золотово» может претендовать на федеральное софинансирование.
По словам губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, строительство начнется уже в 2018 году. Согласно информации, начало новой трассы будет находиться на существующей дороге Нижний Ранее сообщалось, что конкурсы на право строительства автодороги Неклюдово — Золотово в Нижегородской области будут объявлены до конца 2017 года. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
1 комментарий
ЮД
юрий деточкин
14 августа 2017 11:01
Вот это хорошая новость. Бор продолжает развиваться.Строить дорогу,скорее всего, , Чугунков ,хотя зона ответственности Зайцева. Кто бы из них не строил, Шашковы-Ивановы в доле. И пусть так будет, главное развитие Бора
14 августа 2017 11:01
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





